MAX5091AATA+T
低压差稳压器 28V, 100mA, Low-Quiescent-Current LDO with Reset and Power-Fail Input/Output
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5091AATA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX5091A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:58,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 25+ | ¥10.2859 | ¥257.1475 |
| 50+ | ¥9.4222 | ¥471.1100 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 250+ | ¥7.3773 | ¥1,844.3250 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥5.9495 | ¥5,949.5000 |
| 2,500+ | ¥5.9495 | ¥14,873.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934