MAX883CSA+T
低压差稳压器 5V/3.3V orAdjst,Lw-Drpout,Lw-IQ,200mA Linear Reg w/Standby Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX883CSA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/5 V |
| 系列 | MAX883 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 回动电压 | 0.11 V |
库存:56,403
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 25+ | ¥18.4653 | ¥461.6325 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,500+ | ¥11.4670 | ¥28,667.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934