MAX1649ESA+
低压差电压控制器 5V/3.3V or Adjustable, High-Efficiency, Low-Dropout, Step-Down DC-DC Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1649ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.17 V to 5.2 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3 V to 16 V |
库存:51,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.8450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.8450 | ¥31.8450 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 25+ | ¥26.7064 | ¥667.6600 |
| 50+ | ¥24.1680 | ¥1,208.4000 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥19.0823 | ¥4,770.5750 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934