MAX1651ESA+
低压差电压控制器 5V/3.3V or Adjustable, High-Efficiency, Low-Dropout, Step-Down DC-DC Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1651ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 1.5 V to 16 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3 V to 16 V |
库存:51,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.5365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.5365 | ¥31.5365 |
| 10+ | ¥28.3811 | ¥283.8110 |
| 25+ | ¥26.4596 | ¥661.4900 |
| 100+ | ¥21.4356 | ¥2,143.5600 |
| 250+ | ¥18.5270 | ¥4,631.7500 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934