文档与媒体
| 数据手册 | 25001-0706 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC/FPC跳线电缆 |
| 系列 | 25001 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 2.54 mm |
| 电缆长度 | 152 mm |
| 导体数量 | 7 Conductor |
库存:56,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥5.2179 | ¥2,608.9500 |
| 1,000+ | ¥4.6450 | ¥4,645.0000 |
| 2,500+ | ¥4.2043 | ¥10,510.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0544 | ¥20,272.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8605 | ¥38,605.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934