26001-0802
FFC/FPC跳线电缆 STANDARD CABLE JUMPER 260010802
- 制造商:
- Molex
- 产品类别
- FFC/FPC跳线电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 26001-0802 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC/FPC跳线电缆 |
| 系列 | 26001 |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 2.54 mm |
| 电缆长度 | 51 mm |
| 导体数量 | 8 Conductor |
库存:56,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥5.9759 | ¥597.5900 |
| 500+ | ¥4.8918 | ¥2,445.9000 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 2,000+ | ¥3.9399 | ¥7,879.8000 |
| 5,000+ | ¥3.8076 | ¥19,038.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6226 | ¥36,226.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934