MAX884EPA+
低压差稳压器 5V/3.3V or Adjustable, Low-Dropout, Low-IQ, 200mA Linear Regulator with Standby Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX884EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/3.3 V |
| 系列 | MAX884 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.9 V |
| 回动电压 | 0.16 V |
库存:55,485
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6727 | ¥30.6727 |
| 250+ | ¥30.3642 | ¥7,591.0500 |
| 500+ | ¥28.5045 | ¥14,252.2500 |
| 1,000+ | ¥25.9043 | ¥25,904.3000 |
| 2,000+ | ¥25.1552 | ¥50,310.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934