MAX16910CASA9/V+
低压差稳压器 200mA, Automotive, Ultra-Low Quiescent Current, Linear Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16910CASA9/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX16910 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 回动电压 | 280 mV |
库存:59,781
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 25+ | ¥12.5776 | ¥314.4400 |
| 50+ | ¥12.5159 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.0560 | ¥4,028.0000 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934