MAX883CSA+
低压差稳压器 5V/3.3V or Adjustable, Low-Dropout, Low-IQ, 200mA Linear Regulator with Standby Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX883CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/5 V |
| 系列 | MAX883 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 回动电压 | 0.11 V |
库存:56,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.4636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.4636 | ¥25.4636 |
| 10+ | ¥22.9252 | ¥229.2520 |
| 25+ | ¥21.3740 | ¥534.3500 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934