MAX667CPA+
低压差稳压器 +5V Programmable, Low-Dropout Voltage Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX667CPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 1.3 V to 16 V/5 V |
| 系列 | MAX667 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 250 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 25 uA |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 回动电压 | 0.005 V |
库存:58,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥25.8426 | ¥258.4260 |
| 25+ | ¥24.1063 | ¥602.6575 |
| 100+ | ¥19.5142 | ¥1,951.4200 |
| 250+ | ¥17.2226 | ¥4,305.6500 |
| 500+ | ¥16.6056 | ¥8,302.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934