MAX8557ETE+
低压差稳压器 4A Ultra-Low-Input-Voltage LDO Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8557ETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.4 V |
| 系列 | MAX8557 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1 uA |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.45 V |
| 回动电压 | 100 mV |
库存:58,077
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.9458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.9458 | ¥41.9458 |
| 10+ | ¥37.3008 | ¥373.0080 |
| 25+ | ¥35.3794 | ¥884.4850 |
| 100+ | ¥29.8001 | ¥2,980.0100 |
| 250+ | ¥27.0149 | ¥6,753.7250 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934