MAX663EPA+
低压差稳压器 Dual Mode 5V Programmable Micropower Voltage Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX663EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 1.3 V to 16 V/5 V |
| 系列 | MAX663 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 40 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 12 uA |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | 2.2 V |
| 回动电压 | 0.9 V |
库存:55,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥20.2634 | ¥202.6340 |
| 25+ | ¥18.8972 | ¥472.4300 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934