MAX604EPA+
低压差稳压器 5V/3.3V or Adjustable, Low-Dropout, Low-IQ, 500mA Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX604EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/3.3 V |
| 系列 | MAX604 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 35 uA |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.9 V |
| 回动电压 | 0.24 V |
库存:51,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5925 | ¥39.5925 |
| 10+ | ¥37.6093 | ¥376.0930 |
| 25+ | ¥26.3979 | ¥659.9475 |
| 50+ | ¥20.9421 | ¥1,047.1050 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥17.4077 | ¥4,351.9250 |
| 500+ | ¥16.7290 | ¥8,364.5000 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934