MAX666CSA+
低压差稳压器 Dual Mode 5V Programmable Micropower Voltage Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX666CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.3 V to 15 V/5 V |
| 系列 | MAX666 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 40 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 12 uA |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 回动电压 | 0.9 V |
库存:53,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.1231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.1231 | ¥22.1231 |
| 10+ | ¥19.8315 | ¥198.3150 |
| 25+ | ¥18.5270 | ¥463.1750 |
| 100+ | ¥14.9926 | ¥1,499.2600 |
| 250+ | ¥13.1946 | ¥3,298.6500 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934