TS3480CX33 RFG
低压差稳压器 Low Quies Crnt LDO
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS3480CX33 RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 3 mA |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 回动电压 | 0.95 V |
库存:54,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.4286 | ¥34.2860 |
| 100+ | ¥2.2123 | ¥221.2300 |
| 500+ | ¥2.0977 | ¥1,048.8500 |
| 3,000+ | ¥1.4543 | ¥4,362.9000 |
| 6,000+ | ¥1.3926 | ¥8,355.6000 |
| 9,000+ | ¥1.3397 | ¥12,057.3000 |
| 24,000+ | ¥1.3133 | ¥31,519.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934