TS2940CM50 RNG
低压差稳压器 1A Ultra LDO 5.0 Vltg Reg
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS2940CM50 RNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | TS2940xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 75 mA |
| 最大输入电压 | 26 V |
| 回动电压 | 600 mV |
库存:59,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 800+ | ¥5.3413 | ¥4,273.0400 |
| 2,400+ | ¥5.1386 | ¥12,332.6400 |
| 4,800+ | ¥4.9447 | ¥23,734.5600 |
| 9,600+ | ¥4.8036 | ¥46,114.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934