TS9011SCY RMG
低压差稳压器 0.25Amp CMOS LDO 3.3V Vltg Reg
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS9011SCY RMG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | TS9011xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 250 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 2 uA |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 回动电压 | 400 mV |
库存:51,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.6971 | ¥26.9710 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.6482 | ¥824.1000 |
| 1,000+ | ¥1.3750 | ¥1,375.0000 |
| 2,000+ | ¥1.2780 | ¥2,556.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2428 | ¥12,428.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2163 | ¥30,407.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2075 | ¥60,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934