REG101UA-3.3
低压差稳压器 DMOS 100mA LDO Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REG101UA-3.3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | REG101-33 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 10 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 回动电压 | 60 mV |
库存:57,234
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0038 | ¥21.0038 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 250+ | ¥13.1946 | ¥3,298.6500 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥10.5327 | ¥10,532.7000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934