MAX8636ETA+T
低压差稳压器 Dual 300mA Pin-Programmable Low-Dropout Linear Regulators with Reset or Low-Noise Output in a Tiny 2mm
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8636ETA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V to 3 V |
| 系列 | MAX8636 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 回动电压 | 0.09 V |
库存:53,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 25+ | ¥7.3773 | ¥184.4325 |
| 50+ | ¥6.9983 | ¥349.9150 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥6.1786 | ¥1,544.6500 |
| 500+ | ¥5.9583 | ¥2,979.1500 |
| 1,000+ | ¥5.2531 | ¥5,253.1000 |
| 2,500+ | ¥4.6097 | ¥11,524.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934