MAX5006BCUB+
低压差稳压器 150mA USB LDO Regulators with 15kV TVS and P Reset
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5006BCUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX5006 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 回动电压 | 0.3 V |
库存:52,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.8165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.8165 | ¥71.8165 |
| 10+ | ¥68.1587 | ¥681.5870 |
| 25+ | ¥49.7550 | ¥1,243.8750 |
| 50+ | ¥43.0652 | ¥2,153.2600 |
| 100+ | ¥37.4242 | ¥3,742.4200 |
| 250+ | ¥32.6559 | ¥8,163.9750 |
| 1,000+ | ¥32.5325 | ¥32,532.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934