MAX8557ETE+T
低压差稳压器 4A Ultra-Low-Input-Voltage LDO Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8557ETE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.4 V |
| 系列 | MAX8557 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1 uA |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.45 V |
| 回动电压 | 100 mV |
库存:53,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.6276
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.6276 | ¥50.6276 |
| 10+ | ¥47.8336 | ¥478.3360 |
| 25+ | ¥38.2351 | ¥955.8775 |
| 50+ | ¥36.3137 | ¥1,815.6850 |
| 100+ | ¥33.5196 | ¥3,351.9600 |
| 250+ | ¥31.7833 | ¥7,945.8250 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 2,500+ | ¥23.7273 | ¥59,318.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934