MAX6471TA28BD3+T
低压差稳压器 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6471TA28BD3+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.2 V to 5 V/1.5 V |
| 系列 | MAX6471 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.055 V |
库存:54,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥20.3251 | ¥203.2510 |
| 25+ | ¥19.0823 | ¥477.0575 |
| 50+ | ¥18.9589 | ¥947.9450 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934