MAX8840ELT45+TG65
低压差稳压器 PSRR 150mA Linear Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8840ELT45+TG65 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 系列 | MAX8840 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | UDFN-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 回动电压 | 0.12 V |
库存:59,593
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 25+ | ¥6.0376 | ¥150.9400 |
| 50+ | ¥5.7379 | ¥286.8950 |
| 100+ | ¥5.2884 | ¥528.8400 |
| 250+ | ¥5.0240 | ¥1,256.0000 |
| 500+ | ¥4.8477 | ¥2,423.8500 |
| 1,000+ | ¥4.2748 | ¥4,274.8000 |
| 2,500+ | ¥3.7195 | ¥9,298.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934