MAX8891EXK15+T
低压差稳压器 150mA Linear Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8891EXK15+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V |
| 系列 | MAX8891 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
库存:56,254
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 25+ | ¥5.0328 | ¥125.8200 |
| 50+ | ¥4.7860 | ¥239.3000 |
| 100+ | ¥4.4158 | ¥441.5800 |
| 250+ | ¥4.1867 | ¥1,046.6750 |
| 500+ | ¥4.0368 | ¥2,018.4000 |
| 1,000+ | ¥3.5609 | ¥3,560.9000 |
| 2,500+ | ¥3.1025 | ¥7,756.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934