MAX15011ATJ+
低压差稳压器 Automotive 300mA LDO Regulators with Switched Output and Overvoltage Protector
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15011ATJ+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX15011 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-32 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
库存:52,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5870
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5870 | ¥25.5870 |
| 10+ | ¥20.9421 | ¥209.4210 |
| 25+ | ¥14.4990 | ¥362.4750 |
| 50+ | ¥14.3756 | ¥718.7800 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934