MAX8902BATA/V+T
低压差稳压器 Low-Noise 500mA LDO Regulators in a 2mm x 2mm TDFN Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8902BATA/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V to 4.7 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX8902B |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 7 uA |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.7 V |
| 回动电压 | 50 mV to 150 mV |
库存:53,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.4525
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.4525 | ¥19.4525 |
| 10+ | ¥18.4036 | ¥184.0360 |
| 25+ | ¥14.6841 | ¥367.1025 |
| 50+ | ¥13.9437 | ¥697.1850 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 250+ | ¥12.2074 | ¥3,051.8500 |
| 500+ | ¥11.7755 | ¥5,887.7500 |
| 1,000+ | ¥10.4093 | ¥10,409.3000 |
| 2,500+ | ¥9.1666 | ¥22,916.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934