MAX1658ESA+T
低压差稳压器 350mA, 16.5V Input, Low-Dropout Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1658ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 16 V/3.3 V |
| 系列 | MAX1658 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 350 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 回动电压 | 0.002 V |
库存:59,468
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥31.1046 | ¥311.0460 |
| 25+ | ¥24.8467 | ¥621.1675 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥17.7250 | ¥8,862.5000 |
| 2,500+ | ¥15.4950 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934