MAX8518EUB+T
低压差稳压器 1.425V to 3.6V Input, 1A, 0.2V Dropout LDO Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8518EUB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 3.4 V |
| 系列 | MAX8518 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1 uA |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:55,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.4411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.4411 | ¥35.4411 |
| 10+ | ¥33.5196 | ¥335.1960 |
| 25+ | ¥26.7681 | ¥669.2025 |
| 50+ | ¥25.4636 | ¥1,273.1800 |
| 100+ | ¥23.4805 | ¥2,348.0500 |
| 250+ | ¥22.2465 | ¥5,561.6250 |
| 500+ | ¥19.0823 | ¥9,541.1500 |
| 2,500+ | ¥16.6673 | ¥41,668.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934