MAX6795TPSD2/V+
低压差稳压器 High-Voltage, Micropower, Single/Dual Linear Regulators with Supervisory Functions
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6795TPSD2/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 11 V/5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX6795 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TQFN-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 回动电压 | 0.084 V |
库存:59,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥34.7624 | ¥347.6240 |
| 25+ | ¥27.7553 | ¥693.8825 |
| 50+ | ¥26.3979 | ¥1,319.8950 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 250+ | ¥19.4525 | ¥4,863.1250 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934