MAX16910CATA9/V+
低压差稳压器 200mA Ultra-Low Q Current
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16910CATA9/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX16910 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 回动电压 | 280 mV |
库存:53,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6633 | ¥17.6633 |
| 10+ | ¥16.6673 | ¥166.6730 |
| 25+ | ¥13.3180 | ¥332.9500 |
| 50+ | ¥12.9478 | ¥647.3900 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥11.0880 | ¥2,772.0000 |
| 500+ | ¥10.6561 | ¥5,328.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934