TS5204CY50 RMG
低压差稳压器 80MA 5V LOW DROP LDO VOLTAGE REGULATOR
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS5204CY50 RMG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 输出电流 | 80 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 2600 uA |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | - 20 V |
| 回动电压 | 300 mV |
库存:54,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.8557 | ¥285.5700 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 1,000+ | ¥1.6923 | ¥1,692.3000 |
| 2,000+ | ¥1.5160 | ¥3,032.0000 |
| 5,000+ | ¥1.3838 | ¥6,919.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3309 | ¥13,309.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2868 | ¥32,170.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934