MAX884ESA+T
低压差稳压器 5V/3.3V or Adjustable, Low-Dropout, Low-IQ, 200mA Linear Regulator with Standby Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX884ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 11 V/3.3 V |
| 系列 | MAX884 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 11.5 V |
| 最小输入电压 | 2.9 V |
| 回动电压 | 0.16 V |
库存:58,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥15.0543 | ¥37,635.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934