MAX8883EUTAQ+T
低压差稳压器 Dual, Low-Noise, Low-Dropout, 160mA Linear Regulators in SOT23
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8883EUTAQ+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V/2.5 V |
| 系列 | MAX8883 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 160 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.072 V |
库存:53,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥5.2796
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥5.2796 | ¥13,199.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934