R1514H120B-T1-YE
低压差稳压器 150 mA Voltage Regulator (Wide Input Voltage Range) for High Temperature Applications
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R1514H120B-T1-YE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 12 V |
| 系列 | R1514H-Y |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-5 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 回动电压 | 0.2 V |
库存:57,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥6.0728 | ¥6,072.8000 |
| 2,000+ | ¥5.4382 | ¥10,876.4000 |
| 5,000+ | ¥5.2355 | ¥26,177.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0328 | ¥50,328.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934