REG102GA-3.3G4
低压差稳压器 DMOS 250 mA LDO Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REG102GA-3.3G4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | REG102-33 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 250 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 10 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 回动电压 | 150 mV |
库存:55,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 234
- 参考单价:
- ¥14.9309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 234+ | ¥14.9309 | ¥3,493.8306 |
| 312+ | ¥13.3797 | ¥4,174.4664 |
| 546+ | ¥12.8861 | ¥7,035.8106 |
| 1,014+ | ¥10.7178 | ¥10,867.8492 |
| 2,574+ | ¥10.3476 | ¥26,634.7224 |
| 5,070+ | ¥10.0391 | ¥50,898.2370 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934