文档与媒体
| 数据手册 | 36759-0103 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Header Assemblies |
| 系列 | 42002 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 13.5 A, 20 A |
| 触点电镀 | Tin |
| 触点材料 | Phosphor Bronze |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 6.35 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:58,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥5.4999 | ¥54.9990 |
| 100+ | ¥4.7596 | ¥475.9600 |
| 500+ | ¥4.0192 | ¥2,009.6000 |
| 1,000+ | ¥3.5697 | ¥3,569.7000 |
| 2,500+ | ¥3.1202 | ¥7,800.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9439 | ¥29,439.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7852 | ¥69,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934