文档与媒体
| 数据手册 | 1-770170-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | PCB |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 9.5 A |
| 触点电镀 | Tin |
| 触点材料 | Brass |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 4.14 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:59,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.7067 | ¥47.0670 |
| 100+ | ¥4.0985 | ¥409.8500 |
| 500+ | ¥3.6843 | ¥1,842.1500 |
| 1,000+ | ¥3.2700 | ¥3,270.0000 |
| 2,500+ | ¥2.8646 | ¥7,161.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6618 | ¥26,618.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5561 | ¥63,902.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934