文档与媒体
| 数据手册 | 172158-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Receptacle Housings |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 9.5 A |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 4.14 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:57,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7019 | ¥37.0190 |
| 100+ | ¥3.2436 | ¥324.3600 |
| 500+ | ¥3.0849 | ¥1,542.4500 |
| 1,000+ | ¥2.5472 | ¥2,547.2000 |
| 2,500+ | ¥2.2388 | ¥5,597.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0096 | ¥20,096.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9303 | ¥48,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934