文档与媒体
| 数据手册 | 2-1445094-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | PCB |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 5 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Brass |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 3 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:59,220
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.0640 | ¥6,064.0000 |
| 2,500+ | ¥5.6674 | ¥14,168.5000 |
| 5,000+ | ¥5.0592 | ¥25,296.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9358 | ¥49,358.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934