TS1117BCW25 RPG
低压差稳压器 1A 2.5V LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS1117BCW25 RPG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V |
| 系列 | TS1117Bx |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-3 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 5 mA |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 回动电压 | 1.3 V |
库存:59,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥1.0753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥1.0753 | ¥5,376.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9695 | ¥9,695.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9167 | ¥22,917.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8990 | ¥44,950.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934