文档与媒体
| 数据手册 | 3-794627-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | PCB |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 5 A |
| 触点电镀 | Matte Tin |
| 触点材料 | Brass |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 3 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:55,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.0503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.0503 | ¥16.0503 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 150+ | ¥10.2859 | ¥1,542.8850 |
| 450+ | ¥9.1666 | ¥4,124.9700 |
| 900+ | ¥7.8092 | ¥7,028.2800 |
| 2,400+ | ¥7.7475 | ¥18,594.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934