文档与媒体
| 数据手册 | 925076-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 系列 | Commercial MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 13 A |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,909
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.2211 | ¥22.2110 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.8509 | ¥925.4500 |
| 1,000+ | ¥1.5248 | ¥1,524.8000 |
| 2,500+ | ¥1.3485 | ¥3,371.2500 |
| 10,000+ | ¥1.3221 | ¥13,221.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934