文档与媒体
| 数据手册 | 350833-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Receptacle Housings |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 19 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Phosphor Bronze |
| 外壳材料 | Nylon |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 6.35 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:57,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.7570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.7570 | ¥20.7570 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 200+ | ¥14.5607 | ¥2,912.1400 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,000+ | ¥11.2114 | ¥22,422.8000 |
| 5,000+ | ¥10.7795 | ¥53,897.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934