文档与媒体
| 数据手册 | TS31023-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adj |
| 系列 | TS31023 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 输出电流 | 60 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.02 % |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 线路调整率 | 0.1 % |
库存:57,722
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 100+ | ¥2.9879 | ¥298.7900 |
| 1,000+ | ¥2.3886 | ¥2,388.6000 |
| 5,000+ | ¥1.9567 | ¥9,783.5000 |
| 10,000+ | ¥1.8862 | ¥18,862.0000 |
| 20,000+ | ¥1.8069 | ¥36,138.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934