文档与媒体
| 数据手册 | 770036-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Plug Housings |
| 系列 | MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 19 A |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 6.35 mm |
库存:59,448
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 9600
- 参考单价:
- ¥2.6266
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 9,600+ | ¥2.6266 | ¥25,215.3600 |
| 19,200+ | ¥2.4327 | ¥46,707.8400 |
| 28,800+ | ¥2.3445 | ¥67,521.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934