MAX8719ETA+T
线性稳压器 High-Voltage, Low-Power Linear Regulators for Notebook Computers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8719ETA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.24 V to 28 V |
| 系列 | MAX8719 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
库存:52,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8652 | ¥15.8652 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 25+ | ¥13.3180 | ¥332.9500 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥9.4222 | ¥2,355.5500 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934