MAX15007BATT/V+
线性稳压器 40V, Ultra-Low Quiescent-Current Linear Regulators in 6-Pin TDFN/8-Pin SO
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15007BATT/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX15007B |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 0.25 % |
库存:55,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934