MAX15007AATT+T
线性稳压器 40V, Ultra-Low Quiescent-Current Linear Regulators in 6-Pin TDFN/8-Pin SO
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15007AATT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX15007A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 0.25 % |
库存:59,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8972 | ¥18.8972 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 25+ | ¥14.4990 | ¥362.4750 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934