MAX5086BATE+
线性稳压器 45V, 250mA, Low-Quiescent-Current Linear Regulator with Adjustable Reset Delay
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5086BATE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX5086B |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-16 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 250 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 1 mV/V |
库存:55,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7850 | ¥24.7850 |
| 10+ | ¥23.5422 | ¥235.4220 |
| 25+ | ¥17.1609 | ¥429.0225 |
| 50+ | ¥12.7627 | ¥638.1350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934