MAX6765TTLD2+T
线性稳压器 Automotive Micropower Linear Regulators with Supervisor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6765TTLD2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX6765 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:50,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥32.7176 | ¥327.1760 |
| 25+ | ¥31.1046 | ¥777.6150 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥23.7273 | ¥5,931.8250 |
| 500+ | ¥23.6039 | ¥11,801.9500 |
| 2,500+ | ¥23.6039 | ¥59,009.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934